Михаил Антонов

Неправильно указан окато ???

3 месяца назад я нарушил Пдд за что уплатил штраф. Сегодня мне пришёл документ от судебного пристола о том что я должник. Я явился в их контору и приоставил чек, они сказали что ок и всё уладят! Щас начал сверять реквезиты на чеке и обнаружил ошбку в окато.. . Можноли это както исправить и куда обратиться ???

Юлия Селезнева

В принципе ОКАТО не всегда влияет на "правильность" оплаты штрафа. Но если очень беспокоит - напишие письмо - .прошу перенести платеж в сумме.. . с ОКАТО ...на ОКАТО.. . копии квитанций прилагаю. Но очень сомневаюсь что кто-то будет разбираться