Абдурашид Чиллаев

Как деньги с одного ОКАТО перевести на другое ОКАТО

Здравствуйте! В налоговой по одному ОКАТО переплата, по другому на эту же сумму недоплата? Что нужно сделать?

Дмитрий Зайцев

В разных налоговых оформляется по разному. В одной можно просто написать письмо: прошу считать такой-то платеж оплаченным по след. реквизитам и указываете правильные реквизиты, в других есть свои образцы оформления подобных писем.

Надежда Телицына

Взыскать переплату. И оплатить недоплату^^ Ну спросите в банке, через который платили, можно ли перекинуть деньги, типа неправильно указали реквизиты.

Светлана Глухарева

А вопрос переплата-недоплата нужно решать в налоговой.