Александр Кузнецов

Можно ли перевести деньги с одной карты на другую в отсутствии банкомата?

Привет, у меня такой вопрос, появилась нужда перевести деньги с одной банковской карты на другую, банкомата под рукой нет, можно ли это как-то сделать через инет или приложение в телефоне? только что бы не нарваться на мошенников, спасибо

Павел Камышев

Конечно. Например, с телефона, зарегистрированного в Приватбанке, нужно отправить SMS-команду : SEND500RUR +1234+567856785678. Что означает "перевести 500 рублей с карты 1234 (последние цифры) на карту номер 567856785678". Команды для других банковских систем можно посмотреть на официальных сайтах.

К2
Кирилл 222

В Приватбанке можно через Приват24. Можно через мобайлбанкинг, если подключен.

Игорь Гладун

можно, если подключена соответствующая услуга. услугу можно оформить через инет. либо в банке любом провести эту операцию, но уточнить процент. заходите на сайт своего банка и ищите раздел услуги. в принципе
все регистрируется быстро. то же с телефоном