Сергей Половицких

Можно ли с карты перевести деньги на карту в другую страну через банкомат терминал?

Ол
Ольга

и да и нет.
в альфе возможно только в
перевод доступен между картами, выпущенными банком России, Азербайджана, Албании, Армении, Белоруссии, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Венгрии, Израиля, Казахстана, Кипра, Македонии, Мальты, Молдовы, Польши, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Турции, Украины, Хорватии, Черногории, Чехии.; а вам возможно хочется в Нигерию

Ди
Димас

Можно. Нужно знать номер карты, на которую переводишь. Но лучше уточни в банке.

Максим

Обычно такой перевод можно совершить только на карту того же банка, в противном случае только через интернет кабинет или через отделение.