Наталия Паршикова

Можно ли положить деньги через банкомат на карту?? ? (без карты) . Если да, то каким образом???

Андрей

через банкомат банка точно нельзя, можно воспользоваться платежными терминалами, пополнить свой кошелек киви, яндекс или тому подобное, которые кстати в этих терминалах обычно можно и завести если такового нет и уже непосредственно с него сделать перевод, но учтите что деньги придут именно на карту, а не на счет карты. Если вам нужно платить сегодня за кредит, это маловероятно что они сразу попадут на счет скорее всего завтра и скорее всего во второй половине дня, все конечно же от банка зависит, а вот для расчетов в магазине и т. д. самое то. но есть и те системы которые позволяют, переводить прямо на счета, смотрите и решайте что вам подходит больше. Удачи.