Евгений Алёхин

как положить деньги на карту сбербанка? по городу стоят банкоматы, через них можно?

стоят банкоматы сбербанка я имею ввиду.

Кирилл Меланич

не во всех. в любом отделении сбера обычно есть такой банкомат (над ними написано - прием платежей) . через кассу там же можно
в метро там и в центрах - обычно нельзя пополнить

Таня Жукова

Можно, если карта на руках и ты знаешь ПИН.

Ек
Екатерина

номер карты получателя надо знать. Подходишь к банкомату. В одной руке зажата денежка, в другой карта. Суешь карту в специальное отверстие для карт. Выбираешь в меню "получить или внести наличные" откроется дырочка для засовывания купюр. Пхаешь туда бабки и вуаля деньги на карте. А вообще в чем проблема то собственно? Не понятно