Axtam Yunusov

как перевести деньги с одной сим карты на другую, мтс

Юлия

Сведения о состоянии счета... хранятся не на самой СИМ-карте, а в кошельке ОПЕРАТОРа.... поэтому -для перевода денег с ОДНОго № на другой-выпущенный тем же ОПЕРАТОРом= надо иметь минимум 2 сотика включенных... и комбинацию КОДа.... ОПЛАТА МТС СО СЧЕТА ТЕЛЕФОНА
Знаком «*» отмечены поля, обязательные для заполнения.
Номер оплачиваемого телефона*:+7

например, 9161234567
Сумма в рублях*:

руб.
Платить:

Со счета телефона МТС

Платеж до 15.000 руб. В сутки не более 5 платежей. Стоимость проведения платежа 10 руб.
Нажимая кнопку "Далее", Вы соглашаетесь с условиями договора-оферты.
Далее →