Ирина

Про Жириновского и зэков

видел как-то сюжет -Вольфович приехал в бутырку и сует значит руку заключенным, а они стоят смотрят на него и не подают руку. .
это получается, по закону воров они не должны здороваться с политиканами?

Garry Smile

они боятся нарушить субординацию
жириновский из не их банды

Марина

Им наверняка начальник колонии запретил.

Макс Цорионов

они вообще не здороваются за руку. ну и да представители власти, любой это, как сказать.. . ну вообщем человек настолько неприятный для зэка...))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

какие нафиг сейчас воры.. ты еще скажи "в законе", тут уже человеческий фактор, смотрящий не подал руку и другие соответственно тоже....

Влад Цишковский

Вообще в воровском мире не особо принято здороваться за руку