Albert Kulumbetov

Стоит ли общаться с зэком

Моя сестра познакомилась с зэком в интернете, звонит он ей каждый день, она ему не звонила ни разу, и ничего не просит, слов красивых не говорит, в общем обычные разговоры у них. У него эта первая ходка, и ему 28 лет.

ему год срок дали и пол года осталось

samirmamedov80

У нас пол страны судимых!!!

Денис Котов

А зеки не люди чтоли, может он нормальный....

Шавкат Шарипов

а что зэк не человек что ли, люди то разные бывают, от тюрьмы и от сумы как известно никто не застрахован ( другое дело если "разводить " начнет, просить денег, или еще чего тогда конечно прекратить сразу все общение)

Андрей Невструев

Меняй номер телефона, беги ска беги!!!

Ильшат

Нет не стоит ..от греха подольше.... не стоит

Павел Мольков

Наверно мозги пудрит. а после отсидки приедет и жить останется.

Нурбек Абийбилаевич

чпокнуть хочет)