Екатерина Шалашова

Красивая, а секса 7 лет нет. Искала любовь, а потом совсем разочаровалась в мужчинах. Одичала. Вдруг не найду уже никого?

Денис

Наверно, ваши требования чересчур высоки...

Dima

можно дальше 150лет искать великую любовь а можно наслаждаться сексом)

Святослав Миловзоров

Ого, 7 лет, аж не верится. я год кое-как терпела, на всех срывалась, потом болела. потом начинать секс. отношения было психологически тяжело, хоть и любила человека. он не оценил, а может и не поверил. а Вам вообще никто не нравится?

Александр Детков

Эта ваша жизнь и вам выбирать сценарий. Доверяйте себе без колебаний. Желаю счастья вам!

Lex Dark

А какой ты человек по характеру?

Мария Анисимова

Ты искала того что сама не можешь давать. "Женщина не должна любить она должна купаться в любви".

Ж*
Женя **

фотку в студию! Оценим, примем меры!

Ал
Александр

Неужели за семь лет никто даже не приглянулся, ведь не в лесу живете! Может надо больше общаться и бывать среди людей !

Константин Салтыков

Кто ищет-тот всегда находит. СЕКС НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ. ОЛЬШАНСКИЙ ЮРИЙ-СТИХИ РУ (МОЖЕТЕ КРИТИКОВАТЬ МОИ СТИХИ)