Дмитрий Байбара

Согласитесь, что нормальные девушки почти вымерли, остались лишь те, кого интересует личная выгода?

Альбина

то же можно сказать о мужчинах.... если исходить из Ваших высказываний....

Татьяна

все бабы стали циничны и меркантильны. Одна только осталась, скоро моей женой будет 🙂

Юля

Только легкомысленная будет бросаться на каждого понравившегося парня, а нормальная девушка будет думать о будущем, что будет если я выйду за него, как я буду жить (или существовать) , какое мы будущее сможем обеспечить нашим детям, какая у нас будет старость, досуг. В конце-то концов настоящий мужчина должен стремиться сделать так, что бы его женщина не в чем не нуждалась! Так что глупо говорить что девушки корыстные, не стоит нас винить в своей нереализованности! если обидела, прошу прощения

Танечка

ещё 1 лодырь тунеядец любви захотел_))

Ainash

... какой мужик, такая и женщина... или девушка) Вот моя кроха, просто предел мечтаний.. . так что... как смотреть

Ир
Ира

Это не нормальные девушки вымерли, это нормы изменились. Не путайте понятия. Да и вообще, личная выгода - это нормально, можно подумать вы все делаете ради мира во всем мире, не смешите. Другое дело, что у многих это приняло гипертрофированные формы, так это болезнь общества, а никак не отдельных индивидуумов. Вон, СОЛНЦЕ, точно изложила весь бабский компот, но она же не со зла, она действительно так считает, потому что это привито воспитанием. Вот и расставьте все на свои места с конкретной женщиной, покажите, кем является настоящий мужчина, а не жалуйтесь на несправедливость.

Ан
Анастасия

Я вот некорыстная, не ищу выгоды в оношениях.... Подруги мои такие же.. . иии??