Alexander Ignatenko

Помогите, пожалуйтса, найти 2 муз. клипа из 90х

Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти названия и исполнителей 2 музыкальных клипов времен 90х.

1) Русская группа. Клип показывали по телевизору между 85-95 годом (наиболее вероятно между 87-91 годом) . Поет группа мужчин, человек 5. Песня веселая, задорная. Стиль вроде "Улетай тоска" Лозы (возможно это и есть Лоза) . Время года - весна-лето-осень (без снега) . Помню один из ребят играл на баяне. Так же был кадр когда они все сидят на дереве (помоему на березе) и поют. Так же в кадрах мелькает красивая женщина с длинными каштановыми волосами которая вроде как секретарша (перекладывает бумаги, вроде печатает на машинка) .

2) Русские клип. Этот клип вроде был в начале 90х и мелькал часто на экране. Поставлен в стиле средневековья/сказка: там девушка в длином бордовом платье, принц в белом и злой волшебник.

Заранее спасибо!

Дикий

Второй, возможно, этот http://www.youtube.com/watch?v=0Ezgd-mNd6c
По поводу первого пока ничего в голову не приходит. Может "Ариэль". Или "Веселые ребята", у них Буйнов на аккордеоне играл.