На
Наталия

помогите найти ноты для пианино Вагнер "Слеза"

Вагнер "Слеза" - так называется в контакте везде. хотя на самом деле это, вроде, Дмитрий Маликов – "Прощай, жестокий мир" как бы не называлось, НОТ НЕ МОГУ НАЙТИ!! ! помогите ссылочкой, пожалуйста!

Наталия Турова

Это похоже извратно перевыделанный шмаликовым с модным подвыпертом темпа: Ein Sommernachtstraum
Вильгельм Рихард Вагнер - нужно запоминать и писать полностью имена Величайших гениев,
а как зовут шмаликова не имеет никакого значения для музыки в целом.. .
Ноты теперь сама найдёшь, надеюсь...