Аня Смогоржевская

Поможете найти ноты Вагнера-счастье?

http://ololo.fm/search/?query=рих ард+вагнер&x=0&y=0

Эта композиция при переходе по ссылке должна заиграть первой.. .она называется Счастье. Очень понравилась)

Анна Мурашова

Это не Вагнер, как уже все догадались, музыкальное разоблачение номер 9999999999....
Сие произведение называется Vitalie Rotaru - Digital Feelings (вот.. . собственно уже и с автором).. . думаю ноты найти не составит уже труда)

На
Наталья

красивая мелодия, но думаю что это не Вагнер

Иван Маркелов

ссылка ваша не читается - это раз
у Вагнера подавляющее число сочинений - это оперы. "Счастья" среди них нет.
как и среди его камерных вокальных сочинений. Это два
из чего следует вывод что там, по ссылке либо не Вагнер, либо не "счастье".. Либо какая то ария из оперы со словом "счастье" в тексте. . Гадать очень сложно
Попробуйте сделать что нибудь с ссылкой, а я попробую вам помочь