Катя Шамкина

Завис планшет Aoson M30 примерно в четверг, занесли в ремонт, говорят, что реанимировать пока что не могут (

Элай

Такое лечиться перепрошивкой.
Ребята прошивку найти не смогли.
Раз говорят, что пока не могут, значит надеются найти. Не факт, что смогут.
Такие фирмы обычно не обеспечивают поддержку своей продукции. Все их изделия одноразовые. Этим и кормятся.

Де
Денис

И что тебя надо пожалеть

Алексей

Ну значит такой сервис. В условиях Мастерской нужно на самый суперпупер ремонт не больше 1 дня! Нет деталей - заказал - утром они есть. А если он не подлежит, то это можно понять ещё быстрее.