Михаил Никитин

Подскажите процессор помощнее для ноутбука ASUS K53U с стандартным процессором AMD C-50 Processor 1.00 GHz

хочу поменять процессор но не могу подобрать

Ксю Ксю

че, сам перепаивать будешь? Однако ...

Анастасия

чтобы менять процессор нужно знать какие типы подерживает твоя мат плата, и будут проблемы с охлаждением раз в твой ноут впихнули 1ггц только. да и сам ты сменить уж точно не сможеш

Надя

Во-первых, купить мобильный процессор не так просто. Во-вторых, система охлаждения в ноутбуке и так хилая, а более мощный потребует и лучшего охлаждения, иначе перегрев тебе обеспечен. Систему охлаждения тоже переделывать будешь? В-третьих, может не справится питание - результат будет плачевным.

И главное - повышение тактовой частоты, например на 25 процентов даст прирост РЕАЛЬНОЙ производительности всего на 7-10 процентов. То есть, практически никакой.
Ну, и так далее.