Ольга Баранова

Всем доброво времени суток!)) Помогите плиз с поиском плагинов для cs1.6: 1./resetscore-при исплоловании которого будет

Всем доброво времени суток!)) Помогите плиз с поиском плагинов для cs1.6:
1./resetscore-при исплоловании которого будет воспроизводиться звук (маловато будет, маловато)
2.При убийстве гранатой звучал какойнибудь прикол от голустяна!
Заранее благодарю! p.s.не оставляйте глупых коминтариев!

Ильдарик Гумаров

makeserver.ru . Удачи в поиске