Таня

Работа в интернете...

Ребят, расскажите пожалуйста "чайнику",с чего, где и как действительно можно начать зарабатывать в интернете? Что для этого надо? Если есть возможность поделитесь своим опытом по этой теме, просто действительно интересно, ведь все таки есть реальные способы, а не лохотронство.... За ранее спасибо..

Зафари Ильяс

Да кто же тебе подскажет? Нафига кому-то конкуренцию плодить:)))

Самсон Саакян

попробуй на опросниках

Юр
Юрий

Это типа поделитесь хлебом, да? Нет, вот я даже расскажу а ума-то не хватит это проделать заново да и сфера занята-не сможешь дальше развернуться.. .
Зарабатывать можно, но не В интернете, а С помощью интернета, иннэт это СМИ, есть ворлдстат, от сюда и пляши.. . Чего хотят люди?
Короче, на мысль тебя я натолкнул, дальше если не идиот-поймешь сам, не поймешь-значит не заработать тебе в нэте, ибо мышления для этого нет....

ОК
Ольга Кирьянова

https://www.free-lance.ru/
предложи себя на подобных сайтах

Виктория Войнова

На кликах и заданиях можно
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.