Аня

создал нового пользователя, теперь немогу войти в пользователя ADMIN,его просто нет

Светлана Дамиан

Если создал при установке системы то этот пользователь нередко отключается и служит как дополнительная учетная запись. Особенно в ХР. Попробуй еще одного создать и смотри чтобы галочки не было типо отключен или скрытый. Созданного админа можно активировать через: Панель управления-Администрирование-Управление компьютером-Пользователи. Там список всех пользователей.