Елена Пеганова

Хочу сдать анализы на ЗППП. Городская клиника предлагает консультацию - 500 рублей и анализы платно. Городская конс 500?

Любовь Попова

В поликлинике по месту регистрации обслуживание не может быть платным.

Александр Ст

у нас городская 3 вида берет бесплатно остальные 8 за деньги
у частника те же 11 видов за 1100р проходится, только анонимно без записей в книги и участия терапевта. При вручении анализов скажут чем лечить если что по мелочи.

Ахад Ибрагимов

Государственная клиника может предложить платную услугу при отсутствии страхового полиса.
Может быть, врач по кож-вен (или уролог) арендует кабинет как частник.
Неплатная работа над анализами есть обычно по гонорее и по сифилису.
Порой на трихомонад, гарднерелл, микоплазмоза нет бесплатной услуги обнаружения.