Елисей Евлампиев

что будет с моим знакомым дальше?

я познакомился с одним чуваком на 1ом курсе в шараге
он на спор выкурил 3 пачки сигарет и ему не очем)
на новый год он выпил 4 литра водки он глаза не мог открыть и сидел как овощь тока мямлил найлейте ещё стакан чото маловата и выпил ещё 1 литр водки и пашел домой как огурчик
ему 17 лет что с ним будет в 30 лет с такими темпами и почему он пьет как бочку залил и ему ничего?

Пётр Дармограй

если выпил 4 литра водки он бы умер прям там, чудес не бывает.

Ольга Арыспаева

Будет рекордсменом по кол-ву выпитого)
Спортсмен, так сказать)

Анастасия Бармина

Мечтатель ты! С дурными наклонностями! Ты хоть видел как выглядит бутылка водки!))))

Анжела

вот пи.... здобол!!!!

Алексей

собьет машина или грохнут в компании

Дашулька

Ничего с ним не будет, у него повышенная активность фермента, перерабатывающего алкоголь. Или он знает, что надо делать, чтобы не пьянеть - значит действительно ничего не будет с ним

Света Миронова

какой ты сказочник....

Ерег@ Dеgтяреv

он до 30 не доживёт