Наталия Турова

на счёт моей знакомой

мою знакомую на днях лешили девственности, ей 20 лет, она мне сказала что пока она спала её лешили этого.... вопрос: чувствует ли девушка ( вообще любая) что её лишают когда она спит, ну как никак боль же всё равно должна быть. или нет?

Михаил Филатов

Наверно, пьяная была в драбодан. Хотя, медведицы в спячке даже медвежат рожают. Может, она медведица?)))

Иван Родькин

Или она врет или бревно бесчувственное.

Анна Коржевская

Я бы не поверила, играет на публику в Вашем лице, артистка!

ДА
Дарья Алексеева

Боль - это скорее самовнушение, это вопрос психологии.
А вот что она не проснулась просто от полового акта - чушь собачья! Она что - бревно без чувств?
Лжёт, не верьте!
Только вот любопытно - с какой целью ложь такая смешная произведена на свет?

Степан

Видимо бухая была вусмерть.

Полина Линькова

Ну, если пьяная в ауте лежит и спит, то может и не заметить.. . А так вообще-то девушки потерю девственности замечают, как правило...