Татьяна Пастушенко

можно ли к музыкальному центру jvc mx-j55r подключать колонки от проигрывателя вега 101

имеется муз центр, я хочу к нему взамен родных колонок подключить советские от проигрывателя вега 101. потянет ли он их

Александр

если мощность центра равна или превышает мощность колонок потянет, вопрос качества звука. только все советского выпуска дешовые колонки нуждаются в доработке в той или иной степени

Marishka

Если память не изменяет--это были 10-МАС 8 ом-сопротивлением Осталось выяснить-ТТД дживисишника Но думаю вряд-ли-хотя петь будут

Maslo Norki

можно, но родные однозначно играют лучше. Вообще, 10МАС-1 одни из самых поршивых колонок.