Анастасия

Если я хочу получать второе высшее, то какие экзамены при поступлении нужно сдавать? (ЧИТАЕМ ДО КОНЦА внутри)

Если я хочу получать второе высшее, то какие экзамены при поступлении нужно сдавать?
Нужно пройти курсы вступительные, а потом будут по ним экзамены Только их нужно?

Алла Шклярук

Расслабься второе высшее образование на бюджетной основе получить нельзя, а за деньги нет ни каких экзаменов :)))

Максим Быков

узнай, обязательны ли курсы, а то и без них обойдешься. . экзаменов быть не должно вообще, деньги плати и учись!

Elena Mamayeva

увы опять ЕГЭ и на очное и на заочное ...-по трем дисциплинам.. . сдать можете и пунктах сдачи - их определяем местное управление образования заявку впрочем давно уже надо было подать. - и самом вузе - по моему еще не поздно...