Анастасия Кондрашова

Если бы вам протянул руку знакомый чтобы поздороваться а у вас руки мокрые, вы бы пожали руку или отказались?

Аркадий Аракелян

я запястье даю с оговоркой " руки сырые" или в чем там еще могут быть =)) Директор привык уже =))

Павел Троицкий

Скажи просто - руки мокрые.

Андрей

я бы подал запястье

Сергей Левшонков

об играл бы как то, не протягивал бы открыто ладонь, а подставил запястие допустим, я так и директором могу поздороваться, не западло короче, можно просто ненавязчиво сделать акцент, что руки мокрые и просто кивнуть, а позже при возможности пожать руку.. .
А по хорошему всё от человека зависит, с кем здороваешься...

Сергей

сказала бы-руки мокрые

Александр

а он бы ответил бы тогда при любом случае, Ахаххахах чё обасался штоли ?!