ЕП
Екатерина Плотникова

Швайнштайгер и КО сегодня показали самую класную игру десятилетия. Согласны?

На
Настёна

Скорее Барселона вообще не чего не показала!!! (((

K@
K@tenok

Абсолютно, а Барселона не умеет достойно проигрывать

ОА
Оксана Абдулова

Согласен! Наконец то опустили этих выпендрежников с небес на землю)))

Юл
Юлия

Нет, не согласны. Таких матчей пруд пруди даже за последнее десятиелетие.

Сергей Коськин
Сергей Коськин

в принципе обычная игра с участием барселоны - они владеют мячем соперники контраатакуют. Только вот отличалась эта игра тем что контраатаки заканчивались очень результативно а сама барса абсолютно ни чего не показала ни в защите ни в полузащите и самое главное в атаке. Да и зеленый Бартра внес свой вклад в провал.

Алёна Александровна
Алёна Александровна

Мне очень понравилась игра Мюллера и Роббена (хот я не очень его люблю)

Илья Кипер
Илья Кипер

Лучшую игру они показали в 2010 году с Аргентиной

ОФ
Ольга Федосеева

Нет не согласны. Если бы смотрел бундеслигу в этом году, то не удивлялся бы этой победе. Тот кто говорит что барселона ни чего не показала просто ни чего не смыслит в футболе, для него когда его любимая команда проигрывает это не ее переигрывают и разбивают в дребезги, а просто они не хотят выигрывать, у них просто плохое настроение, у них был сложный сезон и так далее. Ну понимаю, проигрывать неохота, школота как всегда ссыться безсмысленными высерами. Ну что поделаешь. Бавария просто раздавила их сегодня. Немецкий стиль, высший класс. Посмотрим что будет в ответном матче.

АО
Анастасия Однорог

Лучшая игра Баварии в ЛЧ за последние 10 лет!

Ди
Дима

Да !)))) Наваляли по полной, фу позорище 🙂 кто впустил этих гастеров на поле ))

Р;
Рост ;-)

Какой еще баран возмется утверждать, что барса не показала ни чего. Да не дали ей этого сделать в этом матче. Как известно на каждое действие есть противодействие, в данном случае это самое противодействие оказалось больше, результат все видели. Странно что еще никто не упомянул что виновата альянс арена.

ВК
Валерий Корсаков

Я смею утверждать, что не Бавария здесь молодец, а Барселона - плоха. Штрафной Хави и промах Бартры все помнят? А был бы там Иньеста/Месси/Фабрегас/Вилья и далее по списку... что у нас, 3:1, а в этом случае Барсе следовало отойти назад и удержать. А теперь кто мне скажет, что на Камп Ноу, 2:0 не вариант? Те же, кто говорил, что они двушку у Милана не отыграют? Отыграли.
Ребята, Бавария вчистую переиграла Барсу, только дурак это не поймёт, но до небес-то её возносить тоже не стоит, не совсем их это заслуга, Барса тоже очень-очень старалась пропустить и пропустила.
Ну и чтобы не было стандартных обвинений: я болею за Реал (искренне желаю ему удачи завтра и, надеюсь, в финале) и застал таких его игроков, как Предраг, Давор и Роберт (фамилии умысленно не называю - кто знает, тот поймёт) - так что школотой и глорством здесь не пахнет.

СГ
Сергей Гукин

ну, уточни, что игру Баварии в ЛЧ. для меня лучшей остается Челси-Ливер в ЛЧ, когда сыграли 4:4. вот это было ЗРЕЛИЩЕ, а тут избиение просто.

Похожие вопросы
какой самый класный системник
какая игра самая класная стрелялка!
Так, где самая класная девченка?
Швайнштайгер забьёт гол сегодня Барсе, как думайте?
самые класные дорамы
ЛО тому кто напишет самое большое количестов отличий между собой и Б. Швайнштайгером
самая класная игра 2012
Какой номер у Швайнштайгера?
Какая самая класная машина ?
класный ли футбол и почему ???