Екатерина Плотникова

Швайнштайгер и КО сегодня показали самую класную игру десятилетия. Согласны?

На
Настёна

Скорее Барселона вообще не чего не показала!!! (((

K@
K@tenok

Абсолютно, а Барселона не умеет достойно проигрывать

Оксана Абдулова

Согласен! Наконец то опустили этих выпендрежников с небес на землю)))

Юл
Юлия

Нет, не согласны. Таких матчей пруд пруди даже за последнее десятиелетие.

Сергей Коськин

в принципе обычная игра с участием барселоны - они владеют мячем соперники контраатакуют. Только вот отличалась эта игра тем что контраатаки заканчивались очень результативно а сама барса абсолютно ни чего не показала ни в защите ни в полузащите и самое главное в атаке. Да и зеленый Бартра внес свой вклад в провал.

Алёна Александровна

Мне очень понравилась игра Мюллера и Роббена (хот я не очень его люблю)

Илья Кипер

Лучшую игру они показали в 2010 году с Аргентиной

Ольга Федосеева

Нет не согласны. Если бы смотрел бундеслигу в этом году, то не удивлялся бы этой победе. Тот кто говорит что барселона ни чего не показала просто ни чего не смыслит в футболе, для него когда его любимая команда проигрывает это не ее переигрывают и разбивают в дребезги, а просто они не хотят выигрывать, у них просто плохое настроение, у них был сложный сезон и так далее. Ну понимаю, проигрывать неохота, школота как всегда ссыться безсмысленными высерами. Ну что поделаешь. Бавария просто раздавила их сегодня. Немецкий стиль, высший класс. Посмотрим что будет в ответном матче.

Анастасия Однорог

Лучшая игра Баварии в ЛЧ за последние 10 лет!

Ди
Дима

Да !)))) Наваляли по полной, фу позорище 🙂 кто впустил этих гастеров на поле ))

Р;
Рост ;-)

Какой еще баран возмется утверждать, что барса не показала ни чего. Да не дали ей этого сделать в этом матче. Как известно на каждое действие есть противодействие, в данном случае это самое противодействие оказалось больше, результат все видели. Странно что еще никто не упомянул что виновата альянс арена.

Валерий Корсаков

Я смею утверждать, что не Бавария здесь молодец, а Барселона - плоха. Штрафной Хави и промах Бартры все помнят? А был бы там Иньеста/Месси/Фабрегас/Вилья и далее по списку... что у нас, 3:1, а в этом случае Барсе следовало отойти назад и удержать. А теперь кто мне скажет, что на Камп Ноу, 2:0 не вариант? Те же, кто говорил, что они двушку у Милана не отыграют? Отыграли.
Ребята, Бавария вчистую переиграла Барсу, только дурак это не поймёт, но до небес-то её возносить тоже не стоит, не совсем их это заслуга, Барса тоже очень-очень старалась пропустить и пропустила.
Ну и чтобы не было стандартных обвинений: я болею за Реал (искренне желаю ему удачи завтра и, надеюсь, в финале) и застал таких его игроков, как Предраг, Давор и Роберт (фамилии умысленно не называю - кто знает, тот поймёт) - так что школотой и глорством здесь не пахнет.

Сергей Гукин

ну, уточни, что игру Баварии в ЛЧ. для меня лучшей остается Челси-Ливер в ЛЧ, когда сыграли 4:4. вот это было ЗРЕЛИЩЕ, а тут избиение просто.