Татьянка Сократова

ЛО тому кто напишет самое большое количестов отличий между собой и Б. Швайнштайгером

количество*

Дима Пилипчук

Цитирую вас.. . (см. катаЛонца! )
"
если вкратце, то он красивый; отличный, отменный, превосходный, великолепный; хороший; распрекрасный; образцовый, классный, шедевральный, убойный, очаровательный, чумовой, волшебный, обольстительный, небесный, приглядный, мировой, роскошный, цветущий, офигенный, экстазный, стопудовый, шикарный, обалденный, дивный, интересный, райский, чуткий, эпохальный, удивительный, упоительный, знаменательный, изумительный, изящный, кайфовый, кристальный, казистый, блистательный, поразительный, похвальный, потрясающий, пленительный, мечтательный, хайфайный, исключительный, офигительный, каллиграфический, замечательный, восхищает глаз, некислый, неотразимый, восхитительный, бесподобный, просто загляденье, восхищает взгляд, ласкает взгляд, эстетичный, лафовый, благолепный, умереть и не встать, завидный, пригожий, прелестный, загляденье, цековский, высококачественный, сказочный, чудесный, потолочный, блестящий, чудный, непревзойденный, взрачный, приятной наружности, первоклассный, привлекательный, недурен собой, ни в сказке сказать, ни пером описать, ласкает глаз, красовитый, мастёвый, прекрасен собой, хорош собой, нет слов, баской, не знающий себе равных, приятной внешности, тонкий, божественный, ни с чем не сравнимый, харизматичный, покайфный, мечтательский, обворожительный, живописный, изысканный, симпатичный, не имеющий себе равных, клевый, несравненный, закачательный... "))))))))

Александртатьян

вот черт, а он похож на меня, не видать мне ЛО (

Евгений Донец

Ничего общего.