Alex

считаете ли вы сегодняшний матч Бавария-Барса, одним из самых сенсационных за всю историю ЛЧ

Вова Виноградов

далеко не факт, ты видать парень смотришь только лет 5.посмотри за последние 15 лет. этот матч просто хороший

Сашуля

Нет, после матчей Баварии в чемпионате и ЛЧ, и послелних игр Барселоны в ЛЧ для меня эта игра не стала неожиданностью.

Кристина Берзина

нет, БАТЭ - Бавария покруче был матч))

Ксана У)))

Да. но самый сенсационный это матч:

Барселона - Челси в прошлом сезоне на камп Ноу, это самый великий матч в истории футбола!

Евгений Грачев

Нет.. . Хотя чуть удивила Барелона.. . Была совсем не та, которую мы знаем.. .
Думал будет 2-0 или 3-1, но никак не 4-0

Игорь Балицкий

Это было что-то
Я сам смотрел этот матч 4-0
Это надо так лохануться
Я понимаю команды сильные, но до такого !
У меня нет слов просто!

Иван Богомолов

а Милан - Ливерпуль 2004-05 ?

Сергей Шеметов

Например матч Милан - Ливерпуль в финале, когда Ливер 3:0 летел и во втором тайме отыгрался и выиграл 4-3.
Чем не крутой матч?

Илья Балахнин

Конечно, если тебе семь лет.

Lion

Был целый финал Порту-Монако

Лиза Сафронова

Нет. Подсознание подсказывало, что что-то должно произойти. Хотя о таком разгроме оно не упоминало. Жаль. Второй матч смотреть будет не интересно. гансы явно будут от обороны играть и весь кайф испортят. К тому же финал той же Баварии против МЮ был на много сенсационнее.