Лика Лика

люди а какие еще сенсационные матчи в ЛЧ по мимо сегодняшней, есть еще на вашей памяти

Татьяна Дюко

блин не помню (, короче плей офф был, дома победили 3-0, и отыгрались и победили матч нечто, но пьян - не помню, покопаюсь, не так давно было, чет кажется миланская команда с французами была

Артур Иляхин

селтик барса
барса казань
барса челси

Ai
Aika

Да что вы раздули, какая сенсация? Можно подумать Милан-лошьё. Милан-сильная и титулованная команда! Еще не "вечер" к тому же, про ответный матч забыли? Будем посмотреть.

Виталий Пученков

Финалы ЛЧ Бавария-Челси, Ливерпуль-Милан, матчи ЦСКА-Реал, ЦСКА-МЮ, Барселона-Челси, Барселона-Селтик, Аякс-Реал их очень много, красивый футбол, немного нежданчика: D

Дарья Маренкова

сегодня был сенсационный матч? да нуу брось
Вы уже Барсу до луны подняли

Эльвира Хамитова

сегодня сенсационный матч? да ну брось