Анна Платонова

Хорошая ли у нас совместимость?

Таня 24 01 94
Карл 09 05 89

Что он ко мне чувствует?

Ivan Kirichek

Совместимость 90 %

Союз тройки и пятерки – это связь двух ярких личностей. Они неизбежно будут привлекать к себе внимание общества. Предсказать насколько хорошо сложатся их отношения трудно. Все зависит от глубины чувств и желания создать гармоничные отношения. Но, как правило, между ними устанавливается просто мистическая взаимосвязь.

Хотя тройка может прервать отношения, если поймет, что совершенно теряется на фоне партнера. Человеку с этим числом жизненного пути крайне важно ловить на себе восхищенные взгляды. К слову, как правило, пятерка и тройка не затмевают, а дополняют друг друга.

Пятерка сильнее по духу и воле, а потому она будет негласным лидером. А тройка и не против этого, если только не будет ограничиваться ее свобода. Наоборот она будет всячески поддерживать своего партнера, оказывая посильную помощь в реализации всего запланированного.

Пятерка же очень великодушный лидер. Она не станет выдвигать жестких требований и критериев. А потому вольной тройке будет вполне комфортно, и даже как-то более спокойно.

Эта пара всегда найдет, чем заняться. Вместе им скучно просто быть не может. У них много общих черт. Они обаятельные и интересные, проницательны и, обычно, хорошо образованы. Эта пара обожает быть в центре внимания окружающих людей.

Отрицательной чертой этого союза можно назвать неустойчивый, даже взрывной характер обоих партнеров. Поэтому скандалы появляются просто на ровном месте, но также в никуда они и пропадают. Ведь эти люди вспыльчивы, но отходчивы. Они так сильно любят друг друга, что не могут долго злиться.

Единственное, что ни в коем случае нельзя забывать пятерке, так это проявлять внимание и снисходительность к тройке. Обделенная заботой тройка способна на легкомысленные поступки, что бы привлечь к себе взгляд пятерки. Она может даже изменять от негодования.

В интимной жизни у этой пары все складывает иначе. Тут лидирует троечка, как человек более искушенный в чувственных удовольствиях. Именно тройка может раскрыть весь потенциал пятерки в постели. Пятерка и не подозревала, какое удовольствие можно получать от физической близости.

Оба партнера страстные от природы, при этом они сильно привязываются друг к другу. Из-за этого они охотно соглашаются на эксперименты. Все ошибки и неудачные идеи считают вполне естественными и не придают им значения.

Тройка и пятерка могут стать просто идеальной парой, приложив для этого минимум усилий. Для них важно осознать слабые стороны в характере и стараться избегать их в общении друг с другом. Полностью искоренить в себе нервозность и стремление навязывать свое мнение у них не получиться все равно.

Для этой пары желательно направить свою энергию в общее полезное дело. Например, им стоит задуматься о создании семейного бизнеса. Это принесет хороший доход семье и дополнительно укрепит союз.

Источник: Интернет

Кирилл Митрохин

а фото Карла можно?