Денис Калистратов

как можно загипнотизировать чакру джи какой-нибудь мимо проходящей красотки?

Kuba Mamitov

Ну, если гипнотизатор размером не вышел - бесполезно.
Остальное - требует практики и оригинальности исполнения.
Проси инструкции у вуаеристов!

Ан
Анвар

чакра "джи"????"Слышу звон, да не знаю, где он" это точно про тебя. Изучай сперва....

Де
Денис

ты слишком молод. загипнотизировать то можно только не тебе.

Арсений Макаров

Делай связь по свадхистане. От своей кидаешь ментальный канал к её 🙂 и всё ок

Аленка Леонтьева

Такой чакры нет. Есть точка. Но гипнозу не поддаются ни точки, ни чакры. А если очень охочь до девушек, учись общаться с ними и искренне любить, а не фантазировать на проходящих мимо. А про свадхистану- это сильно, а главное "по адресу"

Сергей Коновалов

представь что лижешь ей и она это энергетически почувствует

Илюшка

только собственным интересом

Di
Dina

Нельзя загипнотизировать чакры это чуш. Такого нет.