Бактыгуль Абдылдаева

Религия, эзотерика, оккультизм, всякое непознанное-просто философия без адекватной подпорки подтверждения псевдогипотез?

Надежда Путякова

Всё делится на то, что работает.. . и то, что не работает.
И какие плоды приносит.
Вот и вся любовь. Те кто верят - те ощутили и работу и плоды.

Максим Калашник

Встречаясь с непонятным, человек пытается это объяснить для себя, и понять.
Возможно, разобравшись, он и сам сможет этим воспользоваться.. .

Другая сторона - религия. Лучше и не понимать, а просто следовать сложившимся традициям. - это скорее психологический тренинг, а не познание и изучение...

Николай Гусев

Религия - это связь с Богом.
Она необходима каждому человеку для полноценной жизни.

Остальное названное можно и выбросить. )