Виталий Ермолаев

какие есть великие писатели и философы, ишущие истину в непознанном?

Татьяна Покровская

Гегель, и Кант. мои фавориты. Еще можно почитать В. Ленского каша но что то в его трактатах есть необычное.

Serdar Ozturk

Б. Диденко, есть в сети

с чего это кастанеда популярный ?
подростки проходят стадию шизотимности - только их это тересит
всё это, как и чайка по имени левингстон, словоблудие

"фавориты"....юрий прямо долгорукий.. . гегель реально определён психиатрами как ни о чём шизофреник
кант ногу сломишь
есть Ларошфуко, есть неадаптированный Эзоп.. .

этот не то атлет, не то каменотёс родена ужасающе не тянет на мыслителя

и есть Шопенгауэр / максимы

Марина Шишкина

самый популярный - кастанеда. самый крутой - будда

Natalie Хлюстова

Хаббард "Дианетика" - стань клиром, очисти свое сознание и познай самого себя