Полина Попова

Сколько философов столько и философий, мнений много, а истина одна?

Mirlan Koshokov

истинная картина мира одна. каждый смотрит на неё своими глазами, как вы смотрите на природу из своего собственного окна

Дополнение. В связи с вышесказанным мнений не столько, сколько философов, а столько, сколько людей. Поскольку каждый пользуется своими собственными глазами, ушами, носом и своим мозгом - никто никогда не видел истинного мира и никтогда не увидит

Аяна Суберекова

Какая истина? Ты что, родной! не было никакого КЦ!

Арсен Асланян

Истина всегда одна. А мнение философов... для истины неважно.

ОК
Олеся Киселева

Учений много, но вся сложность в их различии -
Кому поверить? Все так заманчиво, красиво.. .
А где же правда? в чем ее отличие?
О-о-о, мой друг, правде свойственно величие,
Ее легко узнать - она всегда правдива.