Мария Максимова

Философы говорят, что в мире только на одном языке можно сформулировать ИСТИНУ... на каком?

Руслан Бугаев

На языке цифр.

Hello Omny

на языке, который услышат только сердца людей.

Алексей Сидоров

на языке любви...

Латиф Муродов

На философском языке.

Андрей Самодуров

Может на родном?

Алексей Ивахненко

Истина в вине! Следовательно лучше всего формулируется на русском-матерном)))))

))))

Философы на нем не смогли бы сказать "на одном языке можно изложить истину, на этом" значит словам верить нельзя, так как это не истина, значит нет такого языка, хотя, если цифрами попробовать разговаривать цифры.. . Ноля нет, а в цифрах он есть. Не верю я цифрам, а особенно статистике (если ввиду имеются цифры)

Юрий Селивёрстов

Только на языке истины: de omnibus dubitandum.

Андрей Михоленко

на языке понимания

Максим Гераскин

я думаю, что истина не имеет отечества...