Наташа Никифорова

ВЕЛИКИЕ ПОЭТЫ - ВЕЛИКИЕ ФИЛОСОФЫ ?

Эльмира Никулина

Есть много вер, и все они несхожи. . .
Что значит - ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Все прочее - ничтожный хлам.
(с) Омар Хайям

Саша Андрианов

Алкоголь - сделает это из любого

4Yngyz Tumaev

Бывает. К примеру, "Эврика" Эдгара По - там есть много чего ценного.
*а его стихотворение "Ворон" на оригинале прям с языка само течёт.

Ок
Оксана

Обязательно. Будет желание, дам свои стихи.. . Не жалко).. . Только в личку.. . здесь не буду)

Андрей Устиновский

нет.... знаю это на сто... поэт это передатчик и приёмник того что творит посредством связи с высшим... а зачем высшему вносить и так сложность мира..