Кирилл Суворов

никто не может конкретно дать адрес фотошопа с инструментом перо, помогите найти:)

Кристина

Векторное перо требуется? Перо есть во всех версиях Фотошопа, но боюсь что вы с векторным пером не справитесь даже если найдете его среди инструментов. Ибо ваш вопрос навевает подобные мысли.

Ирина

У меня есть круче!!!
Ссылку нада?

Елена

15-й инструмент сверху на панели инструментов.

Илья

В магазине где вы покупали фотошоп вас обвесили.. .
"Требуйте долива пива... "

Олька

в любой версии фотошопа есть такой инструмент
в левой панели, где основные инструменты смотрите

Настя

Гимп на гимп. орг свободно лежит, и перо не хуже

Та
Татьяна

Никто не может, и я не могу. Сейчас стока переименований, што фсе адреса перепутались.
Даже вопросы задают непонятно.
вот, например, пишут "фотошоп", а имеют в виду не фотошоп, а "какой-нибудь графический редактор".
Где уж тут адрес найдешь)))

Ra
Rastaman

На панели инструментов слева 15-й сверху (под рукой).

Сергей

Судя по Вашим вопросам ( вопрос 1 и вопрос 2 ) инструмент ПЕРО не дает Вам покоя. Страдаете бессоницей, потеряли бдительность, последнее время все падает из рук.... А в голове одни только мысли " Где же этот Фотошоп с инструментом ПЕРО ???".
Так можно и в дурку съехать, если Вы не оттуда пишите.

Настюшка

Фотошоп весь, как один с инструментом перо, остальное не Фотошоп.

Правда, к слову, не всё, что с пером обязательно - Фотошоп, могут быть и другие редактора, собратья по классу.

Кирилл

Adobe точка com
Выбирайте версию с пером.

Ир
Ирина

хотел бы поглядеть на человека, который сможет дать адрес фотошопа БЕЗ инструмента Перо ))))