Мария Александровна

Как вы думаете, язык на котором врачи пишут рецепты, а машинисты пригородный поездов объявляют остановки; один и тот же?

Валя

Язык один, диалекты разные!

Ka
Kaina

Совершенно точно подмечено ))) Без переводчиков не поймешь )))

Светлана

Дело не в языке и руках, просто они другим местом декларируют )

Маша

Ага! И учились они тоже вместе!

Сайгид

все-на подразумевают-на.. чтобы-на все на шли-на на-на

Нинок

да, они видимо вместе учились, только врачей к тепловозам не подпускают, двоешниками были.