Марина Рябова

Приснилось будто у моей кошки сломался позвоночник

приснилось что мой младший брат играл с кошкой, как в жизни, она упала и сломала позвоночник но все-равно ходила. а затем облысела вся, но потом правда волосы вновь выросли. сон с четверга на пятницу

Лила Солопова

этот сон символ. . у вас ситуация связана с трудовой деятельностью. . работа или учеба. . очень серьезный курьез возникнет. . в вашей ситуации нужно будет выбрать общество или мнение. . это вас возвысит в глвзах даже тех людей которые вас не воспринимали

Наталия Воробьева

Вам кто-то завидует, женщина или девушка. Но разговоры, которые она ведет за вашей спиной - ей повредят самой. А произойдет это случайно, из-за каких-то действий ваших родственников. Ей будет плохо, возможно придет мириться-извиняться или наоборот еще больше ссориться.