Серега Пирогов

Смартфон с двумя SIM-картами

Возможно ли в смартфоне с двумя SIM-картами запретить одной из SIM искать сеть (включить для нее что-то на подобии режима "Полет")?

Xurshid Tursunov

Но Вытащи ее нах, аесли у тебя Самсунг или ЧТС то поздравляю, там даже пароль менять нельзя (Пин код)

Ирина Михайлова

В таком случае, лучше всего, одну из сим лучше отключить! Это и будет почти как режим полёт!