Оксана Григорьева

плиз подскажите за сколько максимум я смогу продать эту видеокарту? заранее спасибо

GIGABYTE GeForce GTX 460 SE 730Mhz PCI-E 2.0 1024Mb 256 bit
Стоит ли сменить ее на GIGABYTE GeForce GTX 560 ti
две вопроса получилось ))

не дорого это сколько ?

меняют с доплатой 2 ..5 т

Аня Сиделева

Сбрось 20% от той цены по которой сейчас продают новую GTX460, или когда продавали ее.

Любовь Минаева

Не дорого) Если учесть что на 2010 год она стоила примерно 6400 то сейчас думаю не больше чем тысячи за 4 её реально продать. Гигабайт уважаю и на вашем месте на 560 бы сменил

Эрнис Султанов

А ты зайди на Авито и увидешь сам, за сколько её продают. 4 -нет. Долго будешь продавать. И продашь ли? 3 ку - да. Но лучше меняй на 560-у. Вот её за 4-е продают даже. Вполне актуальная карта на сегоднешний день, тем более "тиха"

Дмитрий

Какие 4 тыщи, ты в своем уме? Это обрезок от средней карты, к тому же 400–ая печ.. .
2,5 максимум проси

Gusserus

лучше возьми 650 ti boost....карту продать можно рубля за полтора.

Андрей Добров

По 2.5 такие на барахолках. Так что цена 2-3 тысячи
560ti продавали за 3.5-4,5 рубля.. . вот и думай сам...