Игорь Овчаренко

Как вы относитесь к антивирусу Symantec Endpoint Protection?

Не, мне он достался бесплатно и навечно, один хороший программист поставил вместе с лицензионной и, опять же, для меня бесплатной, виндой.

Надежда Ткачева

Если вы обычный пользователь, то самое лучшее это AVAST, бесплатное обновление, ключ, сам антивирус. Покупать антивирус имеет смысл для крупных фирм, офисов и тд. для домашнего пользования нет смысл платить за защиту.

Егор Филиппов

симантек-не плохой антивирус, но страдает паранойей (не дружит с кряками и патчами)

Юлия Тищенко

Он для корпоративных клиентов