Наталия Пучинина

Не могу удалить антивирус Symantec endpoint protection c ноутбука, что делать?

удалил целиком папку с "пуска" а ноут показывает что я устанавливаю ее, отменяю удаление вылазиет окно "просит обратить внимание" просматриваю там еще два окно в одном перезагрузите копм во втором строка установки, пробую удалить через "удаление и изменение програм" вроде начинает что то делать но через пару секунд выход окно перезагрузите комп - перезагружаю начинаю занова тоже самое перезагрузите, что еще заметил не открывает ворд, программу устанавливал пару дней назад все проверял работало а после этого кликаешь на него вылазиет окно установки

Алёна Полещук

Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...

Ир
Ирина

Даже простые программы так удалять нельзя, а антивирус в особенности.

УДАЛЕНИЕ АНТИВИРУСОВ

http:*//uninst.*ru/

Звёздочки убери, из адреса.