Pa
Pavel

Подскажите please. Подключать или не подключать безлемитный интернет на смартфон?

it
itavarov

Смотря для чего вам смартфон. Если часто сидите в интеренете, скачиваете музыку или пользуетесь потоковым воспроизведением музыки/видео то безлимит вам нужен. Вы почувствуете экономию. Если вы заходите только проверить почту, то смысла в безлимите для вас не будет. Сам сижу на билайновском безлимите за 6 рублей в день

Алексей Баранов

Если есть желание, то почему бы и нет.

Dovlet Esenov

потключиш допалнительные деньги плотить будеш причём много