Марианна Уланова

Подскажите please. Подключать или не подключать безлимитный интернет на смартфон?

Гена

Смотря для чего вам смартфон. Если часто сидите в интеренете, скачиваете музыку или пользуетесь потоковым воспроизведением музыки/видео то безлимит вам нужен. Вы почувствуете экономию. Если вы заходите только проверить почту, то смысла в безлимите для вас не будет. Сам сижу на билайновском безлимите за 6 рублей в день

Анна Ясинская

Мне кажется что все таки стоит. Потому что с безлимитным интернетом вообще можно сидеть в интернете с телефона сколько захочешь. У меня у самой Безлимит, пока не жалуюсь. Мтс 200 рублей в месяц в полне нормально:)

Ульяна Ульяна

соседу пиво за ВАЙ-ФАЙ, на работе админу. И нет проблем.

Алеся Кабаева

тебе решать самому нужен или не нужен. у меня например подключен хотя пользуюсь оч мало и редко. больше за компом сижу но бывают ситуации когда нужен инэт а я к примеру на улице. вот выручает моб. интернет

Олег Балакин

читай Шекспира Нуб. он давно был озабочен вопросом "быть или не быть"

Арсений Макаров

Я тупой ем сплЮ!