Екатерина

Здравствуйте!! ! У меня в ноутбуке звук не выходит а через наушники выходит, как исправить??

Через наушники выходит а без него нет пустота а эквалайзер колеблется, как можно исправить заранее Всем спасибо!!!

драйвера подходящие установил

Игорь Дмитриев

неси к железячникам: )
возможно отвалился проводок от розетки штекера, однако скорее всего (!) неполадка чуть выше по схеме и туда не в каждой мастерской полезут: ) - у знакомой было такое (отказ в приеме на ремонт)

Константин Чернышев

смотри в настройках

Chupa Chups

Включить динамики ноута в настройках звука.

Кристина Мандаринчик

У вас переключение происходит или механически или электронно. Модель ноутбука????