Александра Тершинова

Боль под правой грудью, как будто не хватает места мышце.

Здраствуйте, меня уже несколько месяцев мучает боль под правой грудью. Я уже ходила к врачу, она пощупала мою печень и сказала что не чувствует ничего подозрительного. Я подразумеваю что это мыщца. Когда я лежу на кровати, то ничего не болит. Как только одеваю лифчик, либо просто сижу- сразу же чувствую давление и возникает огромный дискомфорт. Иногда мне даже кажется что при сгибании и разгибании там что то щелкает. Еще такое ощущение что мыщца стала больше в объеме и стала твёрже, как будто ей там мало места и по этому постоянно возникает желание потянуться, чтобы высвободить ей место. Я живу в Америке и здесь чтоб пойти на узи будет стоить около 800-900 долларов минимум. Врач сказала, что если это мышца она может проходить так долго, но я уже начинаю переживать что это что то большее. Подскажите пожалуйста.

Иришка Татарникова

Второе сердце растет.

Наталья Голодаева

Баксы баксами, а жизнь важнее. Или нет. Ну каждый для себя решает.
Можно на гадальных бирках погадать, или на кофейной гуще.

Жанна Галькевич

Грудь помни - хорошенько, если почувствуешь уплотнения или боли - вероятно рак груди. если нет то это уже хорошо.