Анна Милова

Как заработать тяжёлый кашель за один день/ночь?

Я не псих, я устал)

В*
Валерия *******

Здоровье дороже

Татьяна Лабутина

Не дури, сделай проще. Возьми обычный канцелярский клей, капни на чистую ладошку и скатай из капки маленький шарик, засунь его в ноздрю и через 10 секунд ты начнешь чихать, нос покраснеет, из него потечет. Но все закончиться при хорошей игре через 5 минут Так что когда его в нос совать подумай за ранее. На пример перед заходом к врачу в кабинет.

Евгений Пяткин

Езжай купаться на речку! Я, например, когда захотел заботеть, вышел на улицу в майке и стал долго бегать (дабы хорошенько пропотеть) , болезнь долго не заставила себя ждать) ) Правда тогда на улице было -8 🙂