Валерий Большаков

Как убрать кашель за один день?

Геривенко Виктория

чай с молоком в пропорции 1:1+ столовая ложка мёда, несколько раз в день. по возможности не курить и не подвергаться физическим нагрузкам

Нурзат Алымкулова

Кашель за один день убрать невозможно.

Снежана Сыропущенская

как убить себя за один день?
убрать кашель!

Лиза Филатова

если из-за астмы, то препарат от астмы брызгать (кашель может быть аллергический)

Белла Гусейнова

никак, только упорно лечиться)

Х)
Ханя )

никак.... за один день-не реально

Александр Паничкин

Если кашель при ОРЗ, то хорошо помогают нашатырно-анисовые капли. А ещё анисово-ментоловые карамельки. Для горла - спрей "Ингалипт". Но лучше проконсультироваться со специалистом, кашель может быть при астме или аллергии.