Александр Брайт

Срочно нужен реферат на тему межнациональные отношения с планом или с содержанием

Юр
Юра

В системе межнациональных отношений с планом заебись в Нидерландах, Чехии и штате Калифорния. Во всех остальных субъектах либо проблемма с законодательством, либо с содержанием. Конец реферата.

Todasca

Не заморачивайся. Надо сузить тему. Возьми определенную социальную группу россиян ( героиновые наркоманы) и опиши их межнациональные отношения с Таджикистаном и Афганистаном (поставщики) . План: Товар - деньги - товар.